8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снятие денег с кредитной карты(овердрафт с лимитом)по исполнительному листут

Возможно ли снятие с кредитной карты банка(лимит кредита 40 000руб.) кредитных денежных средств, по исполнительному производству, да еще с отрицательным балансом, т.е. списано больше чем было по лимиту кредита на карте. Карта сбербанка кредит -моментум.

12 января 2014, 12:35, Артур, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

У сбербанка все возможно)))) А может это был арест счета? или арест денежных средств??? Вы в любом случае пока ни в чем ни виноваты

20 января 2014, 02:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли снятие судимости и дополнительного наказания?
Здравствуйте! 17 октября 2019 года был осужден военным судом по п. А ч. 3 ст. 286 на 3 года условно с испытательным сроком в 1 год и правом занимать должности на 1 год! 12 мая 2020 года подал ходатайство о снятии судимости и дополнительного наказания с приложением положительно характеризующих документов!заседание уже назначено!возможно ли снятие судимости и дополнительного наказания?
19 мая 2020, 14:26, вопрос №2776790, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Правомерно ли снятие денег по решению суда со счета моей дочери?
Я являюсь единственным собственником купленной мной квартиры,также в ней прописана совершеннолетняя дочь,был суд по оплате за коммунальные услуги,я согласилась с решением суда,у меня не было на счёте денег,сняли деньги в счет погашения долга со счета моей дочери(ей пришло смс оповещение за что-решение суда и т.д. и т.п.)Правомерно ли снятие денег по решению суда со счета моей дочери,где она не является в моей квартире собственником?
05 февраля 2020, 15:39, вопрос №2674102, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли снятие ареста с квартиры в данной ситуации?
доброго времени суток. у меня такой вопрос. возможно ли снятие ареста с квартиры, если производить выплаты. или же снятие произойдет после полного погашения долга?
24 октября 2018, 21:47, вопрос №2145097, Алексей, г. Тольятти
26 ответов
Взыскание задолженности
Возможно ли снятие денег с карты банком, помимо удержаний по исполнительному листу?
Добрый день! Вопрос такого характера: у меня есть долг перед Сбербанком по кредитной карте, по исполнительному листу бухгалтерия моего предприятия ежемесячно удерживает с меня 50% заработной платы. Однако, Сбербанк вчера снял с моей зарплатной карты в счет погашения долга еще и мой аванс - 4000 рублей. Таким образом, удержание составило в общей сложности около 90%. Законно ли это ?
26 декабря 2017, 04:11, вопрос №1856691, Ирина, г. Томск
2 ответа
Наследство
Возможно ли снятие денег с унаследованного банковского счета, до наступления условий завещания?
Ситуация такая... Моей девушке,её покойный отец оставил наследство(ввиде банковского счёта) Условие отца таково,что она может снять деньги когда ей будет 30 лет( ей сейчас 23) она попала в трудную ситуацию и ей надо снять деньги. Возможно ли это?
14 декабря 2015, 05:08, вопрос №1071291, Никита, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 15.01.2014