Берут ли с протрузией позвоночника и с дегенеративными изменениями
, Диана, г. Москва
Диана, здравствуйте, все зависит от того, какую категорию годности выставят. В настоящее время призывают с категорией А и Б.
Здравствуйте, Диана!
Всё зависит от того какую категорию годности выставят на ВВК. Если у Вас имеется данный диагноз, Вас призывать не имеют права. В настоящее время берут тех, кто годен к исполнению воинских обязанностей, категория А и Б. Годность для прохождения службы ставят на ВВК после прохождения медицинского обследования. Для прохождения ВВК, Вы должны представить медицинские документы, после вручения Вам повестки.