Так же возраст 42 года.нужно ли мне являтся по предписанию в пункт сбора без повестки на частичную мобилизацию или нужно ждать повестки?

в военном билете вшито мобилизационное предписание от 2017 года. Но в самом билете ВУС 999. Так же возраст 42 года.нужно ли мне являтся по предписанию в пункт сбора без повестки на частичную мобилизацию или нужно ждать повестки?

, Алексей, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут