И что для этого нужно или достаточно не подавать никакие документы на гражданство?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я гражданин Украины, сейчас нахожусь на территории РФ. В случаи референдума и принятия Луганской области, в которой я прописан, в состав РФ, я могу не принимать гражданство РФ? И что для этого нужно или достаточно не подавать никакие документы на гражданство?

Въехал как иностранный гражданин на 90 дней, в миграционке указан "Частный визит" зарегистрировался по месту временного проживания в Пункте Временного Размещения на 90 дней. Документы на Временное убежище или гражданство не подавал.

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут