Хочу пойти добровольцем на войну с укр, в 2013г освободился по 162ч2 и пока сидел завели уголовное дело по 282 ч1

Хочу пойти добровольцем на войну с укр,в 2013г освободился по 162ч2 и пока сидел завели уголовное дело по 282 ч1,дали условный срок после освобождения,освободился и через 2 года опять посадили по 213ч2 и 116ч1 лет 5 я уже нахожусь на свободе и всё у меня хорошо работаю плачу кредит и у меня вопрос через сколько у меня погаснет эта судимость,и сможет ли меня военкомат взять на контракт?

, Анатолий, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут