Мне 47 лет, работаю водителем, есть моб предписание, могут ли меня призвать в ряды ВС, даже если набирают первую группу частичной мобилизации лица до 35 лет?
Мне 47 лет,работаю водителем,есть моб предписание,могут ли меня призвать в ряды ВС ,даже если набирают первую группу частичной мобилизации лица до 35 лет?
, Евгений, г. Учалы