Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультации по финансовым вопросам на СВО

Консультации по финансовым вопросам на СВО

, Иван, г. Москва
Вероника Корчагина
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Эдгар Азатян
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

обратитесь в личку за расширенной консультацией

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Необходима консультация по вопросам оформления в собственность транспорта (на ИП или физ. Лицо? ) и по поводу установления отношений с наемными водителями
Добрый день! Планирую приобретение легкого коммерческого транспорта для организации бизнеса в сфере внутригородских перевозок (транспорт и логистика). Необходима консультация по вопросам оформления в собственность транспорта (на ИП или физ. лицо ?) и по поводу установления отношений с наемными водителями. Т.е. необходима консультация на предмет возможности заключения с водителями договора аренды ТС, трудоустройства по ТК, правильности оформления рейсов и сопроводительных документов, юридического оформления ответственности водителя передо мной как владельцем ТС так и перед 3ми лицами. Проще говоря, необходима консультация на тему того, как грамотно оформить отношения с водителями чтобы и работал, и не обманывал, и меньше бюрократических процедур проводить для развозки заказов, и при этом перед гос. органами (ФНС, трудовая инспекция, ГИБДД и т.д.) выглядеть "красиво" и "правильно". По-возможности в формате видеосвязи, т.к. сопутствующих вопросов будет возникать немало, переписка может затянуться надолго
, вопрос №3110754, Ольга, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Когда решил свой финансовый вопрос, сумма платежа уже выросла и стала для меня непомерной
Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос взыскания с меня задолженности банком. Имею кредитную карту с большим долгом в одном из банков. В марте прошлого года, в связи с пандемией не смог устроится на работу, получилось так что со старой уволился, а на новую не попал из-за ограничений. Оплачивал банку из накоплений, которые закончились осенью того же года. Платить перестал. Просил у банка реструктуризацию, либо отсрочку. Получил отказ. Когда решил свой финансовый вопрос, сумма платежа уже выросла и стала для меня непомерной. Сейчас банк требует полного возврата и планирует обращаться в суд. Собственно суда я особо не боюсь, имущества у меня нет, проживаю в квартире сожительницы с которой живем семьей и имеем совместных детей. Проблема в том что я там же и прописан, сожительница с детьми прописана в другом городе и в той квартире где живу я они временно зарегистрированы. Как вывести из под потенциального интереса приставов вещи находящиеся в квартире, в квартире же их и оставив?
, вопрос №3139725, Sharky, г. Пенза
389 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нужна Ваша консультация по вопросу заключения договора безвозмездного пользования жилым помещением
, нужна Ваша консультация по вопросу заключения договора безвозмездного пользования жилым помещением. Консультация по телефону или вацап, оплату гарантирую. 8-921-864-91-72 Наталья
, вопрос №3187350, Наталья Курбатова, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Обратился в санчасть направили в госпиталь, госпиталь направил в поликлинику, поликлиника направила в ВМА( все направления на консультации по вопросу оперативного лечения)
Я являюсь военнослужащим по контракту, в ходе служебной деятельности получил травму. Диагностировали повреждение передней крестообразной связки. Обратился в санчасть направили в госпиталь, госпиталь направил в поликлинику, поликлиника направила в ВМА( все направления на консультации по вопросу оперативного лечения). ВМА сделало запись в мед книжке что на период СВО не занимается лечение плановых больных, обратиться повторно поле окончания. Вопрос: могу ли я сделать операцию в гражданской клинике, если да то как это правильно оформить в части?
, вопрос №3303068, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2022