2022 в рамках дела 120169/21/02009-И в отношении Ф

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 14.09. 2022 в рамках дела 120169/21/02009-И в отношении Ф. И. О. Что это такое и за что? Объясните, пожалуйста

, Надежда, г. Москва
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Это является денежным  взысканием, налагаемым судебным приставом на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа.  За что необходимо уточнить у пристава, контактные данные которого можно узнать в сервисе на сайте Федеральной службы приставов в разделе Банк данных исполнительных производств.