Устраивалась Я изначально в шерапевтическое отделение, в связи со сложной жизненной ситуацией, по потере

podomus neeguuнской строй в убуру Cuouawolourera поликлиника d, no agresy... 2. Im Beps, ypu. Kopockaba, g. 4 Mak bow, b ekeju с издевательсшвом

со стороны руководства, а именно о заведующи а шеперь ещё и главной мед. сестры, хочу подать на них жалобу. Устраивалась Я изначально в шерапевтическое отделение, в связи со сложной жизненной ситуацией, по потере кормильца (я воспитываю одна сина), имею ли я право на возмеще морального вреда, в денежном эквиваленте

1.3. и должна ли я дежурить в военкомате, лось что не предусмотрено в то

Спасибо

, Екатерина Ремнёва, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении морального вреда.

Я могу вам написать такой иск в суд

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Вы имеете полное право обратится в суд с иском о возмещении материального вреда. Вы можете подать жалобу с издевательством со стороны руководства в Министерство здравоохранения, в жалобе необходимо указать как они над Вами издевались и что заставляли делать. Также Вы можете написать  заявление в прокуратуру, чтобы руководство привлечь к ответственности. На этом основании Вы можете взыскать компенсацию.