8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод сына в другой из зоны в другой город

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,что мне надо сделать и куда написать???в УФСИН??в какие инстанции?,чтобы сына из г.Нижневартовска перевели в г.Стерлитамак,так как я больная (на лечении цероза печени нахожусь) и мне далеко добираться и нет средств ездить далеко,так как я нахожусь у мамы в Башкирии.Спарвки о моей болезни у сына в деле прилагаются..ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЕГО № ГОДА НЕ ВИДЕЛА....Спасибо большое заранее.

12 января 2014, 09:42, Раиса, г. Уфа
Александр Марков
Александр Марков
Юрист,

Здравствуйте, Раиса! Обратитесь с просьбой о переводе сына к начальнику УФСИН по области(республики, краю).

15 января 2014, 10:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте возник вопрос я студент 2 курса учебного заведения могу ли я подать документы на перевод в
Здравствуйте возник вопрос я студент 2 курса учебного заведения могу ли я подать документы на перевод в другое учреждение другого города на ту же специальность и на какой курс я переведусь на 1 или 2?
15 октября 2020, 23:56, вопрос №2887313, Артём, с/п. Архангельское
1 ответ
Трудовое право
Перевод с работы в другой город в соответствии с поданной заявкой
На работе подала заявку на перевод в другой город, в городе куда переезжаю обговорили с начальником о переводе, назначили дату, начальник в моем городе без моего ведома отменил заявку на перевод поменяв даты, которые меня не устраивают, имеет ли он на это право?
19 октября 2018, 15:30, вопрос №2139850, Кристина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли отказать в переводе на работу в другой город и уволить за прогулы?
Здравствуйте. Отправил заказное письмо с уведомлением о вручении работодателю, в нем было заявление на увольнение, прошение выслать трудовую книжку по почте заказным письмом, произвести окончательный расчет на зарплатную карту. Работал в городе N,проживал в городе N по договору аренды жилья, решил вернуться обратно в родной город M, написал заявление о переводе в город M в филиал этой организации,через два дня переехал на постоянное место жительство в город M, я вился на работу в филиал в этом городе, мне сказали свободных мест нет иди домой, приходи в конце месяца, может и будут места мне так сказал руководитель данного филиала, потом позвонили из главного отделения города N и стали угрожать что уволим за прогулы по статье, так как я не выхожу на работу в городе N, я им сказал что заявление о переводе я написал, указал причину переезда в другой город на постоянное место жительства, передал заявление лично в руки в отдел кадров, сказал что я в городе N не проживаю, далее мне она отвечает что я у вас заявление не принимала, поняв что бессмысленно вести переговоры сказал если собираетесь уволить по статье, то будем разбираться в суде и она бросила трубку. Написал заказное письмо с уведомлением о вручении, написал в заявлении так как мне было отказано в переводе от 7 числа прошу уволить 8 числа в связи с переездом на постоянное место жительства в другой город, Это заказное письмо отправил 17 числа этого же месяца, указал адрес работодателя из трудового договора, но в строке кому не указал название организации, а написал только ФИО директора, в итоге, так как адрес без квартиры, то оно лежит на почте в отделении. Могли ли они отказать мне в переводе, далее сказали что вакансий нет, считаю они соврали так как текучка там есть всегда, могут ли они уволить по статье за прогул, так как не появляюсь в городе N, что делать с моим заказным письмом- идти на почту писать заявление о переадресации или написать другое письмо заказное и в нем написать, чтобы директор этой конторы явился в отделение почты и забрал письмо с заявлением, или что то еще можно сделать?
23 мая 2017, 11:22, вопрос №1644880, Евгений, г. Пермь
2 ответа
Защита прав работников
Что нужно для перевода на работу в другой город?
Здравствуйте! Я работаю гос. учреждении,филиалы которого есть по всей России. Планирую переезд в другой город, возможно ли перевестись туда на работу в это же учреждение и что необходимо сделать для перевода? Могут ли мне отказать в переводе и по каким причинам? Положены ли по законодательству какие-либо выплаты (подъемные) в случае перевода на работу из города в город/посёлок, находящийся в другой области? Заранее большое спасибо за ответ!
19 октября 2015, 14:13, вопрос №1011529, Екатерина, г. Самара
1 ответ
Земельное право
Перевод земли из одной зоны в другую
купил здание,хочу выкупить землю под ним,но она муниципальная и находится в зоне Р1,перевели её в 2010году, у соседа земля выкуплена в 2008г.имели-ли они право перевести частную собственность в зону Р1, можно-ли отменить это решение или как перевести её в зону Ж3? был в администрации, мне сказали что нужна очень веская причина для перевода в другую зону.
28 октября 2014, 11:28, вопрос №598781, тимон, г. Зея
1 ответ
Дата обновления страницы 15.01.2014