Можно ли заключить какое-либо соглашение, без переоформления ипотеки, о том что после выплаты всего долга квартира останется в моей (детей) собственности?
Здравствуйте! Развод с мужем, есть ипотека+мат капитал, я созаёмщик, квартира куплена в браке. Можно ли заключить какое-либо соглашение, без переоформления ипотеки, о том что после выплаты всего долга квартира останется в моей (детей) собственности? Ипотеку хочу платить сама, со своей карты на счёт банка