Приказ об увольнение по состоянию здоровья состоялся в августе 2022г.Из списков части не исключен так как

В августе 2022г Решением ВВК признан негодным к службе в ВДВ (Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями. Приказ об увольнение по состоянию здоровья состоялся в августе 2022г.Из списков части не исключен так как небыли реализованы положенные отпуска.Ранее тоже в августе был написан рапорт о предоставлении первой части отпуска 40 суток,19.09.22г написал второй рапорт на все оставшиеся сутки.Теперь мне в нём отказывают,и заставляют встать в строй. Законно ли?И как быть?

, Андрей, г. Улан-Удэ
Уточнение от клиента
21.09.22г Объявлена мобилизация