Могу ли я поменять группу здоровья в военном билете и как это сделать?

Добрый день! Я не служил, у меня военный билет с категорией "Годен". После того, как получил билет заболел онкологическим заболеванием, сейчас полная ремиссия. Могу ли я поменять группу здоровья в военном билете и как это сделать?

, Светлана Виноградова, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут