Добрый день) Описываю свою ситуацию у меня 15го сентября родился сын я в свою очередь напился водки после чего

Добрый день) Описываю свою ситуацию у меня 15го сентября родился сын я в свою очередь напился водки после чего пямять у меня отказала очнулллся уже утром в обезьяннике короче по пьянке разбил две машины совершенно мне не знакомые это уже со слов оперов и участковых вызвали наряд полиции те приехали крутили меня крутили в итоге закрутили в наручники и привезли в отдел полиции там со слов сотрудников тише я вести себя не стал требовал расслабить наручники чего они делать не хотели в итоге получилось так что один из так скажем ППС-ников получил по лицу как мне говорят уже в отделении я будучи в наручниках ударил сотрудника с головы тут же мне предоставили фото его с финишем в итоге меня повели на суд дали трое суток за не повеновение что касается авто побитых с меня взяли якобы на всякий случай явку в которой я подчеркнул что обязуюсь возместить ущерб и не дали не каких контактов потерпевших сказали им дадут мои не вижу разницы, дальше забыл упомянуть что являюсь ранее судимым и в данное время поднадзорным вышло так что своими действиями я не получил ни одного нарушения в тот самый день и буквально 20 сентября ночью меня проверяли сотрудники как обычно и они мне сообщили цитирую ТЫ В КУРСЕ ЧТО НА ТЕБЯ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ПО 318 СТ В СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ? Уважаемые юристы помогите более точно подсказать что будет если будет дело уголовное просто меня вообще не кто ни куда ни дёргает а я понимаю что что то тут не так) К чему готовиться) у ппсника лёгкий вред(

, Павел, г. Москва
Денис Прохоров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов оказать Вам полную бесплатную  консультацию.

Нажмите «Общаться в чате»

С уважением, Денис.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Собственно размер наказания указан в статье

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет

Учитывая, что у вас есть судимость, наказание может быть связано с лишением свободы.

Также могут возбудить дело по ст. 167 УК РФ, если будут заявления от потерпевших по машинам.

Состояние опьянения будет отягчающим обстоятельством.