Составление Кооператива

Здравствуйте мне предложыли поучавствовать в "ЖБК" будущий жбк будет входить 3 человека: Спонсор, я и ещё один посторонний человек. Идею создания предложыл застройщик. Какова на мне лежыт ответственность если что-то пойдёт не так как планировали застройщик и спонсор?

, Марат, г. Москва
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Марат. Не вижу конкретного вопроса. Во первых какая роль вам в этом кооперативе отводится???? Директора бухгалтера строителя????? Ясно одно, что вы не учредитель)))) И  ситуаций —  " что то пойдет не так ", может быть великое множество, и виды ответственности могут быть  разные. Так что без обид: какой вопрос, такой ответ.

С Уважением.