Существует ли ответственность за фиктивный, заказной негативный отзыв на товар от конкурентов?
Добрый день. Существует ли ответственность за фиктивный, заказной негативный отзыв на товар от конкурентов?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
Написание ложных положительных отзывов не является правонарушением. Соответственно, за эти деяния не предусмотрена никакая ответственность.