Здравствуйте, я окончил школу, отслужил срочную службу, затем окончил государственный ВУЗ

Здравствуйте, я окончил школу, отслужил срочную службу, затем окончил государственный ВУЗ . Если я сейчас учусь в магистратуре на дневном отделении, вуз негосударственный, но акредитованный, меня могут мобилизовать.? Спасибо

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут