Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
В связи с положением в России по мобилизации.Мой ребёнок в ноябре приходит с армии, каснется ли его мобилизации или дадут побыть дома
Здравствуйте подскажите пожалуйста. В связи с положением в России по мобилизации.Мой ребёнок в ноябре приходит с армии, каснется ли его мобилизации или дадут побыть дома.
, Светлана, г. Иркутск
Вероника Шилко
Здравствуйте Светлана, да, в соответствии с Федеральным законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» подлежит мобилизации. Военнослужащие при объявлении мобилизации продолжают проходить военную службу. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.
С уважением, Шилко Вероника Игоревна.