Ковдор, так как в связи с оптимизацией тор закрывают, но сокращать председатель компании Белозёров запретил
Работаю в РЖД сварщик ВЧД 23 Т.О.Р. г. Ковдор, так как в связи с оптимизацией тор закрывают, но сокращать председатель компании Белозёров запретил обстановке в стране, и наши начальники придумали сделать так, чтобы мы увольнялись сами, сначала они отправят меня лично в камандировку, но я знаю что больше 40 суток в году не имеют права, ну а потом они сказали после камандировки изменят штатное расписание где моё место работы будет находится в 150 км. от дома где я проживают, вот вопрос, имеют ли они право, и если да то время которое я буду добирается до работы будет ли считается рабочим, или как оно должно компенсироваться?