Взыск по ИД 2 1069/22-2

Сняли с карты 622р50к

Взыск по ИД 2 1069/22-2

От 18.07.2022

Почему сняли, кто и за что не понимаю

Долгов у меня нет

, Кирилл, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кирилл!

Сняли с карты 622р50к Взыск по ИД 2 1069/22-2 От 18.07.2022

 Литера «ИД» — это, скорее всего, Исполнительный Долкумент. Возможно, речь идет о судебном приказе. Точнее можно сказать, если Вы запросите в банке выписку по счету, а так же распечатку удержаний по этому счету. В этих документах все будет указано, в том числе и краткие сведения об исполнительном документе.

Взыскатель вправе направить ИД, напрямую в банк, в котором у должника открыт счет.