Здравствуйте, могут ли призвать мужа на частичную мобилизацию, если он не служил по состоянию здоровья категория В3

, Анастасия, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Отсрочки от мобилизации указаны в ст. 18 закона о мобилизации в РФ

Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.