Погибший служил в 4 гвардейской танковой дивизии, холост, отца нет (умер в 2013 году), 3 брата и сестра
Какие выплаты и льготы положены членам семьи военнослужащего, который погиб в Украине в ходе специальной военной операции (СВО)? Основание к выплатам? Какие документы нужны? Кто направляет? Куда направляют? Погибший служил в 4 гвардейской танковой дивизии, холост, отца нет (умер в 2013 году), 3 брата и сестра.
Дайте пожалуйста полный и ясный ответ на каждую выплату.