Здравствуйте, мы в разводе 2 е детей, я воспитываю старшего один сыну 6 лет

Здравствуйте, мы в разводе 2 е детей, я воспитываю старшего один сыну 6 лет.

Попадаю лия под мобилизацию?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону

Михаил, здравствуйте!

Фз №31 1997 года статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации

имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (гражданам женского пола, имеющим одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности, срок которой составляет не менее 22 недель)

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А что знаит без матери, ее не лишали родительских прав.