И вот приходит исковое заявление о взыскание невыплаченной страховой сумме

Здравствуйте. Попал в дтп я виновник прошло пол года. И вот приходит исковое заявление о взыскание невыплаченной страховой сумме.

, Руслан, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан!

Судя По Вашему вопросу, в Ваш адрес пришел от страховой компании иск о возмещении убытков в порядке регресса.

Как минимум, можно уменьшить предъявляемую к возмещению в порядке регресса сумму. В моей практике это удавалось сделать даже при ДТП со смертельным исходом и обвинительном приговоре.

За правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.