И вот приходит исковое заявление о взыскание невыплаченной страховой сумме
Здравствуйте. Попал в дтп я виновник прошло пол года. И вот приходит исковое заявление о взыскание невыплаченной страховой сумме.
, Руслан, г. Уфа
Здравствуйте. Попал в дтп я виновник прошло пол года. И вот приходит исковое заявление о взыскание невыплаченной страховой сумме.
Здравствуйте, Руслан!
Судя По Вашему вопросу, в Ваш адрес пришел от страховой компании иск о возмещении убытков в порядке регресса.
Как минимум, можно уменьшить предъявляемую к возмещению в порядке регресса сумму. В моей практике это удавалось сделать даже при ДТП со смертельным исходом и обвинительном приговоре.
За правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.