Добрый день, мы собираемся поженится, и через неделю муж пойдет получать новый паспорт в 45 лет и одновременно
Добрый день, мы собираемся поженится, и через неделю муж пойдет получать новый паспорт в 45 лет и одновременно хочет поменять в фамилии одну букву, так как из-за давней ошибки паспортиста его отцу неверно написали фамилию с буквы ш на щ, и фамилия стала труднопроизносимой. Скажи, пожалуйста, ему необходимо сначала обратиться в Загс по месту жительства, а потом получать новый паспорт?