Как вообще оплачиваются услуги дистрибьютора и оплачиваются ли?

Добрый день! Прибыль дистрибьютора от реализации товара поставщика достается полностью дистрибьютору или делится между дистрибьютором и поставщиком или лишь какой-то процент от этой прибыли достается дистрибьютору, а большая часть поставщику. Как вообще оплачиваются услуги дистрибьютора и оплачиваются ли?

, Диана, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут