Услуга без чека и договора

Если ранее была произведена услуга от физ.лица жестянщика (покраска машины). Данная работа была сделана но она мне не устраивает. Как мне выстоять обратно сумму за услугу? Помимо недобросовесной услуги этот человек помял номер машины и покоцал ключи. Сейчас на связь не выходит

Уточнение от клиента
Услуга предоставлялась более 3х месяцев назад, из-за нехватки времени, а также связи с данным человеком
, Елена, г. Сочи
Роман Рясков
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Взыскание ущерба в данном случае потребует от Вас материальных затрат.

1. Вы должны определить — имеются ли у Вас доказательства того, что именно этот «исполнитель» производил работы.

2. Вам необходимо  определить сумму ущерба — то есть  установить, что работа не качественная и ее стоимость (либо стоимость  исправления недостатков выполненной работы)

3. Направить «исполнителю»  письменную претензию с требованием о компенсации (по любому известному Вам адресу, можно продублировать в мессенджерах.

4. Обратиться с исковым заявлением в суд