Но мне директор школы сказала, что надо получить лицензию или еще что то, что б в школе можно было преподавать
Добрый день! Имею статус самозанятой. Хочу в школе преподавать хореографию. Получается, что я арендуют у них зал и преподаю. Имею свою авторскую программу, большой стаж работы в этой сфере. Но мне директор школы сказала, что надо получить лицензию или еще что то, что б в школе можно было преподавать. Оформить они не знают как это все. Может вы сможете объяснить эту ситуацию. Спасибо