8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не знаю, как мне все исправить?

Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня плачевная ситуация. Я виновник преступления по 135. Ч.2.

Мне 18 лет, ей 13, мы познакомились и начали дружить, Я ее предупреждал о том что как бы мне 18 а тебе 13, может не стоит? А она ответила что все хорошо, и не нужно боятся, то что Я довольно добрый и милый. Потом дружба сменилась отношениями, и мы у меня на квартире начали обниматься и целоваться, потом мы попили чай и пошли гулять... Потом она по рофлу начинает интимно переписыватся, и подыгрываю... Потом её Мать не поняв шутки пишет заявление на меня. Меня звали в Полицию отмечатся, потом дошло до Следствие. Мне было страшно, но следователь был нормальным, и хотел спасти меня. Впринципе я надеюсь что он спас меня... Суд назначил мне наказание в виде Домашнего Ареста, и мне его продлили один раз и второй раз хотят продлить. Потом мне Следователь сказал что я получу 1 год условно, т. е. Буду ходить и отмечатся в Полиции каждый месяц, я потом подумал над этим всем и я получил хороший урок от жизни. Потом моя Мать позвонила Тёте, она бывший Следователь в Полиции, и она по спрашивала по своим связям что по 135 УК РФ, ч.2 - Условно не получится. Обязательно посадят в СИЗО на долго... Меня это испугало, у Мамы чуть инфаркта не случилось. Потом я позвонил Следователю, и сообщил об этом, он начал говорить иначе, то что я получу Условно или меньше наказание. И успакаивал меня... Но я не могу уснуть. Мне слова Тёти не дают покоя!

В общем, я собрал все свои Характеристики, при себе имею, вину признал полностью с самого начала, расскаился, говорил что хочу извинится и загладить вину, и что я забочусь о своей семье, работаю, и я студент колледжа на 3 Курсе, военнообязанный, и рассказал о себе, что не хочу никому мстить, и оказывать давление, я просто хочу жить мирно и быть на стороне Добра, хочу все исправить, загладить вину, но пока Судья слушает Прокурора. Моего Адвоката слушать не хотят... Я не знаю что будет в будущем... Как мне на попасть в СИЗО или я не попаду... Я не знаю, как мне все исправить? Я очень боюсь. Я ведь всегда был добрым и желал всем добра. Но я плохо знаю УК РФ, о чем и жалею...

Юристы помогите мне, моей Матери плохо и Семье... Помогите, прошу Вас..

Показать полностью
, Александр, г. Владивосток
Михаил Лихачев
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Если вы ранее не судимы, положительно характеризуетесь скорее всего вам не назначат наказание, связанное с лишением свободы. Вам необходимо предоставить в суд как можно больше положительных характеристик, можно даже от соседей. Большое значение имеет позиция потерпевшей стороны. Как девушка и ее мать ведут себя в суде, помирились ли они с вами или же наоборот желают привлечь вас к наиболее строкой ответственности. Поговорите с потерпевшей стороной, попросите прощения. Если в суде они заявят, что не имеют к вам претензий и попросят вас не наказывать и назначить менее строгое наказание, это будет большой плюс. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Семейное право
Как мне подать исковое заявление в городской (районный) суд, не зная этих данных?
Здравствуйте. Бывшая супруга вышла замуж, сменила фамилию. Соответственно, паспорт у нее тоже новый. Фамилию свою она мне сообщать отказалась, равно как и сообщить свои прочие данные. Как мне подать исковое заявление в городской (районный) суд, не зная этих данных?
, вопрос №4092009, Иорь, г. Москва
Уголовное право
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
, вопрос №4091683, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
, вопрос №4091373, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.09.2022