Что будет если не явиться на административное заседание?
Здравствуйте! Что будет если не явиться на административное заседание?Правонарушение ч.1 ст 8.1
Добрый день! Если у суда будет подтверждение о надлежащем уведомлении Вас, то вероятнее всего суд просто рассмотрит данный административный материал
Здравствуйте, Людмила.
Если не явитесь то дело об административном правонарушении рассмотрят в Ваше отсутствие. Скорее всего акт будет вынесен не Вашу пользу.
С уважением, Щепин Александр Алексеевич!
В случае, если рассмотрение дела правонарушении отложено в связи с неявкой лица без уважительной причины и его отсутствие препятствует всестороннему, полному, объективному и своевременному выяснению обстоятельств дела и разрешению его в соответствии с законом, судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят определение о приводе указанных лиц.