Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

608 КЗ об административных правонарушениях

Здравствуйте!

Интересует 608 КЗ об административных правонарушениях.

В какие временные рамки и дни недели,я могу производить шумные работы связанные с ремонтом квартиры в многоэтажном доме в городе Анапа.

С уважением,

Виктор Данковцев.

11 Января 2014, 13:45, вопрос №340580 Виктор Данковцев, г. Анапа

Виктор Данковцев оставил отзыв о сайте — показать

300 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Виктор.

    В среднем с 6.00 до 23.00

    Ознакомьтесь с информацией здесь и здесь

    С уважением!

    11 Января 2014, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Безгодов Александр
    получен
    гонорар
    70%
    Юрист, г. Курганинск
    Общаться в чате

    Виктор, здравствуйте. 

    Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 N 299(ред. от 15.01.2013) «О применении санитарных мер в таможенном союзе» установлены Допустимые уровни звукового давления, уровни звука, эквивалентные и максимальные уровни звукапроникающего шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки.

    По времени — с 7 до 23 часов.

    • 111.docx
    11 Января 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. В соответствии с 

    Закон 
    Краснодарского края 
    от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ  
    Об административных правонарушениях
    Принят Законодательным Собранием Краснодарского края
    17 июля 2003 года 

    татья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

     1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -
     
     влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей.

    То есть с 23 до 7 такие работы желательно не проводить


    11 Января 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Безгодов Александр
    получен
    гонорар
    70%
    Юрист, г. Курганинск
    Общаться в чате

    Уточнение. По времени — с 7 до 23 часов и с 23 до 7 различаются разные показатели шума (см. прикрепление в предыдущем моем сообщении). То есть с 23 до 7 шум допускается, но его показатели таковы, что Вы не сможете производить ремонтные работы.

    11 Января 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Безгодов Александр
    получен
    гонорар
    70%
    Юрист, г. Курганинск
    Общаться в чате

    Сказанное мной относится к любым дням недели.

    11 Января 2014, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats