608 КЗ об административных правонарушениях

Здравствуйте!

Интересует 608 КЗ об административных правонарушениях.

В какие временные рамки и дни недели,я могу производить шумные работы связанные с ремонтом квартиры в многоэтажном доме в городе Анапа.

С уважением,

Виктор Данковцев.

, Виктор Данковцев, г. Анапа
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Виктор.

В среднем с 6.00 до 23.00

Ознакомьтесь с информацией здесь и здесь

С уважением!

Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Виктор, здравствуйте.

Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 N 299(ред. от 15.01.2013) «О применении санитарных мер в таможенном союзе» установлены Допустимые уровни звукового давления, уровни звука, эквивалентные и максимальные уровни звукапроникающего шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки.

По времени — с 7 до 23 часов.

Уточнение. По времени — с 7 до 23 часов и с 23 до 7 различаются разные показатели шума (см. прикрепление в предыдущем моем сообщении). То есть с 23 до 7 шум допускается, но его показатели таковы, что Вы не сможете производить ремонтные работы.

Сказанное мной относится к любым дням недели.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В соответствии с

Закон
Краснодарского края
от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ
Об административных правонарушениях
Принят Законодательным Собранием Краснодарского края
17 июля 2003 года

татья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

 1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -
 влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей.

То есть с 23 до 7 такие работы желательно не проводить