Здравствуйте что делать если бывший парень угрожает что ебнет меня и мою семью что делать в такой сетуации и пытается угрожать интимными фотографиями

, Анжелика, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если он распространит ваши личные фото — это уголовное дело по ст.137 УК РФ. Можете сразу обращаться в полицию. Заранее его предупредите о последствиях. Статья работает, такие дела существуют.