Но из-за сбоев на их сайте в наших карточках указано 2-3 шк ИЗ-ЗА ЭТОГО МЫ МЕСЯЦ НЕ МОЖЕМ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ ТОВАР НА ВБ

Здравствуйте! ВБ месяц не решает нашу проблему с шк. Не можем обновить карточку товара выдает ошибку "ведите уникальный баркод" у нас он итак уникальный. менять его нельзя, тк он уже напечатан на коробке. Но из-за сбоев на их сайте в наших карточках указано 2-3 шк ИЗ-ЗА ЭТОГО МЫ МЕСЯЦ НЕ МОЖЕМ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ ТОВАР НА ВБ. решать проблему не хотя, дают шаблонные ответы про ожидание. Теряем время и деньги. Можно ли написать претензию?

  • 2022-09-19_10-52-14
    .png
, Анна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут