8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я Гр.Таджикистана, приехала 21 августа и как обычно подала на регистрацию, всегда делали 5 рабочих дней, уже 19

Здравствуйте!

Я Гр.Таджикистана, приехала 21 августа и как обычно подала на регистрацию ,всегда делали 5 рабочих дней,уже 19 сентября и мне девушка которая делала регистрацию,грубит ,хамит ,что запрет поставит ,всё из-за того,что я сказала,что очень дорого делаешь регистрацию 6000₽

Я не могу подавать на патент,из-за того,что мне не сделала и кинула меня . Как можно решить проблему?

, Зарина, пгт. Нахабино
Александр Князьков
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Только что вы признались в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 Уголовного кодекса РФ

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a48c27e57c8271cb9f42446e6a40e64e05157d4/

Поэтому если У Вас нет принимающей стороны в РФ, которая согласиться зарегистрировать Вас у себя, рекомендую решать вопросы не вынося их на всеобщее обозрение.

Два и более раза привлечения, Вас к административной ответственности, а равно привлечение к уголовной ответственности означает выдворение и запрет на въезд на территорию РФ минимум на пять лет. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 19.09.2022