Здравствуйте, Даниил!
Порядок прохождения медицинской и призывной комиссии одинаков как для лиц, имеющих отсрочку, так и для лиц её не имеющих.
Вам необходимо явиться в назначенное время в военкомат с документами, подтверждающими наличие отсрочки.
Затем Вы проходите медицинскую комиссию, после чего Вас приглашают на призывную комиссию.
На призывной комиссии Вас спросят: «желаете ли Вы воспользоваться отсрочкой, или же хотите послужить Родине?». Далее зависит от того, что Вы скажете.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!