Здравствуйте, бывший муж пишит дочери оскорбительные смс, унижает её и оскорбляет в смс, дочь не совершеннолетняя, что делать?

Здравствуйте, бывший муж пишит дочери оскорбительные смс,унижает её и оскорбляет в смс,дочь не совершеннолетняя,что делать? куда обращаться?

, Анна, г. Семилуки
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

В прокуратуру с заявлением об оскорблении, приложив доказательства ( скрин переписки).