Стоит ли подписывать и отправлять такое заявлени?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, на меня третьими лицами был оформлен микрозайм без моего согласия, узнал я об этом спустя пол года, когда подавал заявление на оформление ипотеки, выгрузил кредитную историю, нашёл компанию в которой был оформлен микрозайм, позвонил им, мне скинули заявление на досудебное урегулирование, хотел бы вам скинуть проконсультироваться, стоит ли его заполнять, в нем есть пункт на «разрешения обработки персональных данных». Стоит ли подписывать и отправлять такое заявлени? Ответ можете прислать на почту antonrizhenko@mail.ru или по телефону 89871392034

  • 12180385-7ABD-478B-ABDF-99B52BF07E01
    .png
  • EE99B41B-AE3F-4DD3-AD77-DAF6755AFC5D
    .png
, Антон, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Антон здравствуйте!

Напишите заявление в полицию. В заявлении максимально подробно опишите, что произошло и что вам удалось выяснить про оформленный на вас заем.
Обратитесь в банк или МФО. Напишите заявление о том, что кредит был оформлен на ваше имя мошенническим путем.…
Подайте иск в суд.