Запись на ФССП имеется о том что Дело приостановлено (долги ЖКХ) за границу выпустят?

Здравствуйте.

Запись на ФССП имеется о том что

Дело приостановлено (долги ЖКХ) за границу выпустят?

Уточнение от клиента
Что значит дело преостановленно» Ну тобишь запись не активна нет даже кнопки оплатить… а раньше была… И ещё на руках есть справка от того же пристава что мол по этой записи ко мне ФИО дело прекратить (ну как то так, не дословно, но смысл тот) Про то что если есть ограничение на выезд… Не могу знать такого, где это должно быть указанно? Но думаю что нет такого ограничения… Сумма в той записи до 22тысяч
, Елена, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Что значит дело приостановлено, что Вы под этим понимаете? По общему правилу, если имеется исполнительное производство, не обязательно, что есть ограничение на выезд. Но, если оно есть, то не выпустят. Все зависит от пристава и действий кредитора. Чтобы узнать точно, необходимо ознакомиться с исполнительным производством.

Елена
Клиент, г. Москва
«Что значит дело преостановленно» Ну тобишь запись не активна нет даже кнопки оплатить… а раньше была… И ещё на руках есть справка от того же пристава что мол по этой записи ко мне ФИО дело прекратить (ну как то так, не дословно, но смысл тот) Про то что если есть ограничение на выезд… Не могу знать такого, где это должно быть указанно? Но думаю что нет такого ограничения… Сумма в той записи до 22тысяч

Возможно, исполнительное производство окончено. Сложно дать ответ, не видя документы, на которые Вы ссылаетесь. Точная информация об ограничении содержится непосредственно в Вашем исполнительном производстве. Если Вам необходима подробная консультация с анализом всех документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, за платной консультацией, о стоимости договоримся.