Здравствуйте, я открыла больничный лист 6.09.22-9.09.22.Пришла, и мне продлили до 14.09.22.Но я отравилась и не пришла

Здравствуйте,я открыла больничный лист 6.09.22-9.09.22.Пришла, и мне продлили до 14.09.22.Но я отравилась и не пришла. Мне закроют его, или нет?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина.

Больничный лист Вам закроют с отметкой о нарушении режима (код 24 — несвоевременная явка на приём).

Всего Вам доброго.