Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Руководитель предприятия издал приказ.О запрете проноса на территорию любой жидкости без исключения
Руководитель предприятия издал приказ..О запрете проноса на территорию любой жидкости без исключения.. ссылаясь на Закон 35..О противодействии терроризму. ИМЕЕТ ЛИ ОН НА ЭТО ПРАВО?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
рейтинг 7.7
Иван!
Такие решения администрации вызывают вопросы — формально указанный Вами закон не даёт руководителям предприятий право самим вводить конкретные запреты для работников, они должны выполнять в определённых случаях требования по обеспечению безопасности объектов, установленные государственными органами. Так что необходимы дополнительные обоснования введённых ограничений.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!