Может ли суд принудить меня выплатить ей сумму, которую она требует?

Здравствуйте! На меня подала в суд мать с требование взыскать с меня 1/4 полной суммы(55600 т.р.), которую она платила за комунальные услуги в период с 10.09.2018 по 31.05.2021, аргументируя это тем, что я, якобы, не платил свою долю, хотя мне неоднократно предлагалось(это не так). Я платил с 10.09.2018 по 22.05.2020 и в подтвержение этому у меня есть история опериций по дебетовой карте, в которой отображены ежемесячные переводы с моей карты на её (общая сумма 84500 т.р.). Правда, с 22.05.2020 я перестал платить, поскольку перехал на другую квартиру. В 2021 она на меня уже подавала в суд для разделения долей, с тех пор я исправно плачу и свою долю в той квартире и в этой, где сейчас проживаю. Может ли суд принудить меня выплатить ей сумму, которую она требует?

, Павел, г. Нижний Новгород