Теперь предлагает платить определенную сумму в месяц через какой-то договор и расписку

Здравствуйте, девушка утверждает что на днях родит от меня ребёнка. В ближайшее время планирую сделать тест ДНК. Сначала хотела идти в суд и подавать на алименты. Теперь предлагает платить определенную сумму в месяц через какой-то договор и расписку. Что можете подсказать

, Антон, г. Красноуфимск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как вы сами считаете ваш ребенок или не ваш. Все таки лучше сделать ДНК экспертизу. И после этого уже будете договариваться с ней о деньгах.

Антон
Клиент, г. Красноуфимск
Думаю не мой. Но всякое бывает.
Антон
Клиент, г. Красноуфимск
Возможно ли вообще такое? Через договор и расписку