Можно ли дистанционно внести изменения собственника квартиры после покупки?

, Азат, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Можно ли дистанционно внести изменения собственника квартиры после покупки?

 Если Вы говорите о дистанционной регистрации перехода права собственности к Покупателю, то это можно сделать через электронную регистрацию. Услуги по электронной регистрации оказывают некоторые банки (например Сбербанк), стороны купли-продажи (Продавец и Покупатель) могут находится даже в разных городах, договор подписывается через ЭЦП. Услуга платная, и есть ограничения (не все сделки подходят).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна