2) нужен четкий и внятный (не как в СП) минимальный перечень помещений для одноквартирного жилого дома
Точная консультация по СП 55.13330
1) нужна консультация по последней версии СП 55.13330
3) нужен четкий и внятный список минимальных площадей каждого помещения частного одноквартирного жилого дома
4) нужны четкие и внятные размеры (габариты) минимальные для каждого помещения (передняя, совмещенный санузел и т д)
У нас планируется к реализации проект состоящий из
1) передняя;
2) одна комната - спальная;
3) кухня;
4) совмещенный санузел;
14 кв. метров для общей комнаты или гостинной, если помимо, например спальни будлет зал, то его площадь не менее — 14 кв. метров. Спальня либо 8 кв. метров на 1 го человека, либо больше. У вас же получится: спальня, например 8 кв., передняя -8 кв, санузел совмещенный — 4, 84, и кухня — 9 кв. Итого — 29, 84 кв. метра — стандартная минимальная 1- комнатная квартира, у меня бабушка в такой живет.