Здравствуйте украли ноутбук и продали без документов, без ничего
Здравствуйте украли ноутбук и продали без документов , без ничего. Нашли вора и того кто купил товар без документов, человек который сбыл ноутбук взял телефон и ноутбук в 5раз ниже рыночной стоимости , и не попросил ничего. После включение телефона обнаружил пароль и сбросил, а про ноутбук говорит что якобы ничего там не смотрел и продал в том же состоянии. Что мы можем предпринять?