Говарят что подадут в суд и заберут бытовую технику в квартире, потому что была там зарегнстрирована мама
Здравствуйте! Мама написала дарственную мне на квартиру. Умерла, оказалось что у неё долги по кредиту 70 тыс.. звонит банк чтобы уплатили кредит. В наследствл вступать не буду. Говарят что подадут в суд и заберут бытовую технику в квартире, потому что была там зарегнстрирована мама. Это законно? Чьи вещи после дарственной,?
, Алена, г. Москва