Подскажите, обязательна ли нужна временная регистрация сейчас для нас?

Добрый день. Подскажите , мы семьёй приехали из ДНР в Россию , по паспортам ДНР . Есть миг. Карты . На днях получили гражданство РФ . Подскажите , обязательна ли нужна временная регистрация сейчас для нас ? А то везде пишут по разному. Если да, то какие сроки ?

, Елена, г. Сочи
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Необходимо зарегистрироваться.

Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение.