Как оформить участок в снт дочери, если мама, которая умерла, так и не оформила его в собственность?

КАК ОФОРМИТЬ УЧАСТОК В СНТ ДОЧЕРИ, ЕСЛИ МАМА, КОТОРАЯ УМЕРЛА, ТАК И НЕ ОФОРМИЛА ЕГО В СОБСТВЕННОСТЬ?

, Ирина, г. Домодедово
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В силу статьи 1142 Гражданского кодекса Российской Федерации наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления. Если были правоустанавливающие документы у покойной матери или эта недвижимость досталась по наследству.

Ирина
Клиент, г. Домодедово
Участок не входит в наследство, т.к. его не приватизировала мама, я вошла в члены снт вместо мамы, участок выделялся в 91 году, в архивной справке, выданной администрацией в утвержденном списке членов снт, указано фио мамы, какие дальнейшие действия? может ли администрация выдать постановление о выделения участка на меня?

Здравствуйте, сбросьте справку в личные сообщения для ознакомления.