Как оформить участок в снт дочери, если мама, которая умерла, так и не оформила его в собственность?
КАК ОФОРМИТЬ УЧАСТОК В СНТ ДОЧЕРИ, ЕСЛИ МАМА, КОТОРАЯ УМЕРЛА, ТАК И НЕ ОФОРМИЛА ЕГО В СОБСТВЕННОСТЬ?
, Ирина, г. Домодедово
Александр Бударагин
Здравствуйте! В силу статьи 1142 Гражданского кодекса Российской Федерации наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления. Если были правоустанавливающие документы у покойной матери или эта недвижимость досталась по наследству.
Здравствуйте, сбросьте справку в личные сообщения для ознакомления.