А если я переоформлю это другое жилье на другого человека чтобы получить квартиру при сносе дома?
Здравствуйте. Я живу в двухкомнатной квартире, в доме под снос который будет в 2023 году. У меня 1/3 доля и по 1/3 доли я выкупила у отца и у сестры в 2019 году, теперь я единственный собственник. Квартира приватезированная и прописана и живу я в ней 18 лет. Но я имею ещё и другое жилье, из-за этого мне при сносе дома полагается только компенсация! А если я переоформлю это другое жилье на другого человека чтобы получить квартиру при сносе дома? Получится так? Как быть?