Однако в Росреестре все эти годы собственником числится мой сын, проживающая в квартире женщина там не зарегистрирована
Я вступила в наследство и получила право собственности на квартиру в С-Петербурге. Приехав, я узнала, что в квартире зарегистрирована женщина, в 2012 году продавшая квартиру. И что в 2015 году судом признаны ничтожными все сделки по квартире, в том числе и договор купли-продажи квартиры моим умершим сыном, совершенной в 2014 году. Однако в Росреестре все эти годы собственником числится мой сын, проживающая в квартире женщина там не зарегистрирована. Из суда никаких решений мы не получали.Как быть? Что мне делать?
А Росреестр вам отказал или нет в регистрации?